Geek.Informator.ua До сайту

Топ 5 причин отправиться в круиз на лайнере

Почему круиз на лайнере популярный отдых 

Вероятно, каждая семья, планируя отпуск сталкивается с тем что нужно удовлетворить предпочтения всей семьи. Кто то любит экскурсии и узнавать что то новое, кто то предпочитает нежиться на берегу моря, дети хотят активностей, впечатлений, игр. Важно чтобы все остались довольны и привезли с отпуска впечатления, эмоции и воспоминания. Морской круиз – именно тот вид отдыха который вам нужен. Круиз на лайнере– отдых, который придется по вкусу всей семье. Мы выделили 5 преимуществ круизного отдыха.

Отдых для всей семьи. 

Морской круиз идеально подойдет для семейного отдыха. Это прекрасный способ познакомиться с новыми города, посетить экскурсии, осмотреть достопримечательности, прогуляться по портовым города. В круизе днем вы находитесь в порту, как правило до 4-5 вечера и у вас есть 5-6 часов на осмотр порта, экскурсии и прогулки. После обеда вы возвращаетесь на круизный лайнер, где вас ожидает программа на любой вкус – театральные шоу и выступления бродвейских артистов, спортивные развлечения, отдых у бассейна или прогулка по палубе.

Изысканная кухня. 

Питание борту круизного лайнера очень разнообразное. Это основной ресторан со шведской линией, бары, тематические рестораны с  азиатской, итальянской, китайской, мексиканской кухнями. Салат и сэндвич бары. О питании для детей также можете не беспокоиться, на лайнере есть детское меню, ваш ребенок не останется голодным – запеченная рыба, пюре, овощи, десерты мороженое, пицца и картошка фри.

Развлечения на круизном лайнере. 

В зависимости от круизного лайнера вы найдете массу развлечений на борту. Активные игры – водные горки, аттракционы, спортивные игры, бассейны. Шоппинг центры, кинотеатры, ледовые шоу и СПА процедуры, массажи, детские комнаты для самых маленьких пассажиров. Вечерняя программа также вам понравиться – это бродвейские шоу, выступления артистов, посещение тематических баров, прогулки по палубам, дискотеки.

Экскурсии и маршруты. 

Круиз на лайнере – это также отличная возможность посмотреть новые города, культуры и достопримечательности.  Каждый день лайнер прибывает в новый порт – Рим, Барселону, Генуя, Венеция. Круизные туры по Средиземноморью позволят вам увидеть великие столицы мира и небольшие европейские портовые города. Вы можете заказать экскурсии на лайнере или самостоятельно прогуляться по городу.  Круизы – это способ познакомиться с большим количеством стран и городов. География круизных туров очень разнообразна. Это и круизы по Европе, Средиземноморью, Норвежским Фьордам.  Кругосветные и трансатлантические маршруты. Круизы по Персидскому заливу, Азии, Австралии и Океании и Аляске. А также для любителей необычного – экспедиционные маршруты.

Атмосфера круиза и впечатления. 

Атмосфера круизного отдыха оставит массу впечатлений. Во время круиза вы сможете встречать рассветы и провожать закаты, сидя на балконе вашей каюты или во время прогулки по палубе. Вечерние прогулки по палубе, изысканная кухня, дизайнерские интерьеры, шопинг центры, утренний кофе с видом на морскую гладь оставят массу положительных эмоций и воспоминаний.

 

Морской круиз – это разнообразный отдых для всей семьи, на лайнере вам предложат массу развлечений, питание “все включено”, развлечения, шопинг, прогулки и отдых у бассейна. На сайте туроператора Cruise-life.pro вы найдете более 18000 маршрутов по всему миру. Мы с радостью подберем подходящий для вас маршрут. Ждем вас в круизе!

Последние круизный новости читайте здесь